中国政府网 河南政府网 商丘政府网  
互动交流
 
信件查看  
 
所属分类: 县长信箱 发信时间 2017-03-18 11:13:43
信件内容: 关于柘城县牛城乡农村拆迁非农业户口户主是否有补助?怎么补助?是否有政府颁发的红头文件?
回复内容: 刘华礼您好!关于您反映的问题回复如下: 牛城乡郑楼村是县重点项目物流园区建设项目,经调查目前您亲戚的房屋没有在拆迁范围内,今后如果需要拆迁,会严格按照县相关文件要求进行执行拆迁补偿。
         
柘城县人民政府版权所有
网站维护:柘城县人民政府办公室 电话:0370-7299001/6021716